Imobiliária em Mongaguá
CELULAR WHATSAPP (13) 99157-4747 UNIDADE FLÓRIDA MIRIM (13) 3506-3502(13) 3506-3502 UNIDADE JD. PRAIA GRANDE (13) 3507-1208(13) 3507-1208 UNIDADE VERA CRUZ (13) 3448-8500(13) 3448-8500

CASA TERREA 2 DORMITORIOS LADO PRAIA A VISTA PRAIA GRANDE

Venda
R$ 540.000,00
IPTU
R$ 291,90

Informações do imóvel

2 quartos
2 banh.
3 Vagas descobertas
Cód. 13915

CASA TERREA 2 DORMITORIOS LADO PRAIA A VISTA PRAIA GRANDE

CASA 2 DORMITORIOS Á VENDA - LADO PRAIA - Á VISTA - PRAIA GRANDE/SP.

Excelente oportunidade para quem busca espaço, conforto e praticidade para morar ou investir no litoral! Imóvel com excelente distribuição de ambientes, diferencial de edícula e área ideal para momentos de lazer com a família.

Características do imóvel:

• 2 Dormitórios;

• Sala arejada;

• Cozinha Americana;

• Copa;

• 2 Banheiros sociais;

• Área de serviço;

• Quintal;

• Vagas de garagem;

• Estrutura sólida e bom acabamento.

Localizado á 200 metros da orla em Praia Grande, com fácil acesso à praia, mercados, padarias, comércios locais e principais vias da cidade.

Aceita financiamento bancário POR TODOS OS BANCOS, fazemos seu simulado gratuitamente! Aprovação em até 24 horas após a entrega/envio dos documentos necessários.

Acesse o link:

https://api.whatsapp.com/send?phone=5513991574747&text=carolnevesimoveis

Seu futuro para morar ou investir está aqui. Venha realizar essa conquista!

Obs.: Clientes e Amigos, os valores e disponibilidades dos imóveis informados são fornecidos pelos proprietários dos mesmos, estando assim, sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Área construída
83,02 m² R$ 6.504,46/m²
Área privativa
83,02 m²