Imobiliária em Mongaguá
CELULAR WHATSAPP (13) 99157-4747 UNIDADE FLÓRIDA MIRIM (13) 3506-3502(13) 3506-3502 UNIDADE JD. PRAIA GRANDE (13) 3507-1208(13) 3507-1208 UNIDADE VERA CRUZ (13) 3448-8500(13) 3448-8500

KITNET 1 DORMITORIO LADO PRAIA A VISTA MONGAGUA

Venda
R$ 160.000,00
Condomínio
R$ 207,00
IPTU
R$ 133,64

Informações do imóvel

1 quartos
1 banh.
Cód. 11089

KITNET 1 DORMITORIO LADO PRAIA A VISTA MONGAGUA

KITNET À VENDA – 1 DORMITÓRIO – LADO PRAIA – À VISTA – MONGAGUÁ

Praticidade, conforto e excelente localização! Esta kitnet no lado praia de Mongaguá oferece ambiente funcional, bem distribuído e ideal para moradia, veraneio ou investimento no litoral.

Características do imóvel:

• 1 dormitório;

• Sala integrada;

• Cozinha funcional;

• Banheiro social;

• Área de serviço;

• Ambiente compacto e bem distribuído;

• Estrutura sólida e bom acabamento.

Localizado no lado praia de Mongaguá, próximo à praia, mercados, padarias, comércios locais e com fácil acesso às principais vias da cidade.

>>>>> À VISTA <<<<<

Acesse o link:

https://api.whatsapp.com/send?phone=5513991574747&text=carolnevesimoveis

Seu futuro para morar ou investir está aqui. Venha realizar essa conquista!

Obs.: Clientes e Amigos, os valores e disponibilidades dos imóveis informados são fornecidos pelos proprietários dos mesmos, estando assim, sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Área construída
40 m²
Área privativa
40 m² R$ 4.000,00/m²
Idade do imóvel
6 anos (2020)

Cozinha
Cozinha Integrada
Sala de estar
Tratamento acústico
Piso frio

Mapa

Corretor responsável

CRECI 286252-F
CAROL SEVERO - CORRETORA DE IMÓVEIS
(13) 99205-6107

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel